Отзывы о питомнике

Я собачница всю жизнь. Были

Я собачница всю жизнь. Были тои ,чих ,но однажды увидев цвергпинчера влюбилась в эту породу и решила приобрести. Читала много информации,сравнивала анализировала питомники ,заводчиков . Свой выбор остановила на Славянке приобретя Славянку Урлану ,которая второй год радует нас с мужем. Это поистине компаньон ,она с нами везде ,во всех путешествиях ,умная ,хорошо сложенная ,активная ,вообщем моя душа . Спасибо заводчикам за профессиональную ,грамотную работу и безусловную любовь к собакам .

Наталья

Отличный питомник! Грамотные заводчики, заботливые

Отличный питомник! Грамотные заводчики, заботливые хозяева и просто хорошие люди. Спасибо за прекрасного щеночка цвергпинчера Славянка-Зингер!. Купили щенка, ненарадуемся. Получили четкую инструкцию по уходу за щенком.
Все документы предоставили. Посмотрели родителей.
Великолепный питомник!!!

Евгений

После того как от нас

После того как от нас ушла, в мир иной, наша любимая такса, мы с женой решили завести себе очередную собачку. Раньше у нас были, в основном, доберманы, которых мы безумно любим и сейчас, такса исключение, поэтому и в этот раз, решили найти похожую собачку на добермана, но только меньшего размера. Оказалось, что есть такие очаровашки, и это – карликовые пинчеры.
Много ночей я просидел у компьютера в поисках нам нового друга, и наконец нашёл клуб – «Славянка». Прочитал отзывы владельцев и на сайте клуба, и в интернете, показал фотографии собачек жене, и мы решили – звоним в клуб, и берём чёрного мальчика.
Нас очень внимательно, не перебивая, выслушала Наталья, а потом спросила: «Ну, почему чёрного мальчика? А рыжую девочку не хотите? У нас сейчас есть, свободная, очень красивая рыжая девочка, хотите пришлю фото?».
Как только мы получили от Натальи фотографию этой рыжей девочки, вопрос – кого брать, был решён автоматически – это наша собачка!
Сегодня нашей Черри уже 7 месяцев. Мы самые счастливые владельцы, мы её безумно любим, она великолепна. Нет практически ни одного равнодушного человека, который бы не остановился и не стал расспрашивать нас про эту породу, и про клуб. Даже немцы, которые этим летом отдыхали рядом с нами, интересовались нашим клубом, и попросили, на прощанье, сфотографировать Черри на память, так как с их слов, они такой девочки в Германии не видели.
А какая наша заводчица, Елена?! Всегда интересуется как у нас дела, переживает за нас, всегда на связи, подсказывает, что и как лучше сделать.
Одним словом – нам здорово повезло, и с клубом, и с Натальей, и с Еленой, ну, и конечн,о с Черри! Спасибо вам всем за нашу принцессу!
Михаил

Михаил

Хочу поблагодарить питомник Славянка и

Хочу поблагодарить питомник Славянка и лично Наталью за помощь в выборе нашего малыша! Прилетели за ним сами с мужем с Магадана в Москву, и это того стоило! Собак у нас ранее не было- поэтому было очень много вопросов, на которые Наталья всегда отвечала и помогала, спасибо за это огромное! От пёселя я просто в восторге, очень милый, умный, игривый, ласковый малыш! Еще раз спасибо!

Татьяна

Хочу выразить благодарность заводчику Баклушину

Хочу выразить благодарность заводчику Баклушину Г.В. и Наталье Пимоновой за прекрасных собак! Я владелица двух Славянок! При выборе первой собаки искала питомник с красивыми и здоровыми собаками. Собачку хотела для души, а получился Чемпион! Вторая собака без раздумий-Славянка! Наталья всегда на связи, всегда готова помочь за что ей отдельное огромное спасибо! На прогулке нет дня, чтобы нам не сделали комплимент! Славяне -необыкновенно красивы!

Михайлова Марина Александровна

Спасибо Наташе за мою любимицу

Спасибо Наташе за мою любимицу Славянку Мелодию Любви! Это идиальный компаньен с прекрасной психикой,с ней хоть на пир, хоть в мир, хоть на войну! Неутомимая,всегда готова сопровождать куда угодно, а так же повалятся со мной на дмване))! Очень умная,и добрая, и немного шаловливая(про нее можно говорить бесконечно. Заводчик Наташа на связе 24часа,готова грамотно ответить на все вопросы и помоч советом. Если хотите иметь красивого, умного с отличной психикой друга рекомендую питомник Славянка!

Елена

Хочется сказать огромное спасибо Георгию

Хочется сказать огромное спасибо Георгию Васильевичу и Наталье за таких прекрасных собак.У меня две собаки из питомника” Славянка”.Это красивые , здоровые,с отличным характером питомцы.Отлично показывают себя на выставках и очень комфортны в дома.Следующая собака у меня будет, только из этого питомника.

Елена

Хочу написать только самые теплые

Хочу написать только самые теплые слова и выразить ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ Баклушину Георгию Васильевичу и Пимоновой Наталье, за мою девочку: Славянка Янерия, за ваш труд и любовь к такой прекрасной породе цвергпинчер. Самые красивые, умные и здоровые собаки только в «Славянке». У нашего щенка отличная психика, характер, экстерьер. Думаем о втором питомце, однозначно это будет из питомник “Славянка” Спасибо!

Наталья

9.02.23 питомник Славянка подарил мне

9.02.23 питомник Славянка подарил мне мою девочку. Таких внимательных заводчиков я ещё не видела. Всегда на связи, можно задать любой вопрос и Вам обязательно помогут, подскажут, что нажо делать (особенно это важно для тех, у кого никогда не было собак). Так же у питомника есть своя группа, где все папы и мамы общаются друг с другом, делятся опытом и советом. Если Вы решили брать щенка, то определённо в питомнике Славянка!!!

Вероника

Хочу выразить слова бесконечной благодарности

Хочу выразить слова бесконечной благодарности Руководителю питомника Баклушину Георгию Васильевичу и Пимоновой Наталье за наших питомцев, которых мы имели честь приобрести в питомнике! Я благодарна за то, что получаю практически круглосуточную поддержку в выращивании и воспитании щенков. Несмотря на то, что я сама являюсь заводчиком, но столько полезных и практических советов я получаю от питомника. Спасибо огромное за это. За вклад в развитие породы отдельные слова благодарности, безусловно это любовь и преданность делу.

Попова Альбина Валерьевна

В августе 2022 года я

В августе 2022 года я сидела на этом сайте и читала отзывы о питомнике, а сейчас уже пишу отзыв сама)
Славянка – самый замечательный питомник, лучше просто не представить.
Это семья, в которую попадаешь даже если просто берёшь собаку для души, а не для выставок и разведения. Наталья (заводчик) всегда на связи, ей очень важно как дела у собаки. Еще на стадии знакомства она расспрашивает будущих хозяев о том чем они занимаются и какое время смогут уделять собаке – ей не все равно куда она отдает щенка.
Сами собаки – просто чудо, и это результат грамотного разведения.
Щенки спокойные, смелые, игривые, ласковые, никакой агрессии даже близко нет.
Красивые, мощные, реально маленькие доберманы.
Гуляешь с собакой: многие прохожие прям комплименты делают.
Меня отговаривали знакомые брать цверга, мол это злобные брехливые собаки. Не знаю с какими они сравнивали, но в этом питомнике очень следят за характером собак, которых допускают к разведению.
А теперь, кто в теме и спрашивает «какой питомник?», на ответ «Славянка», говорят «ого, круто!».
Питомник прям на слуху у пинчеристов.
Рекомендую десять тысяч раз!

Зоя

Благодарю Георгия Васильевича Баклушина и

Благодарю Георгия Васильевича Баклушина и Наталью Пимонову за нашего щенка Славянка Монте-Кристо!
Добрый, внимательный, легкообучаемый, радость в семье!
Мы много путешествуем, и где бы мы не были, отмечают особую стать и красоту собаки.
Славянка всегда на связи, весь процесс роста и развития под контролем, бывает, что Наталья ругает, и за дело.
Здоровья, благополучия, развития, всего самого лучшего вам, Георгий Васильевич, Наталья!

Альбина Листишенко

Спасибо Баклушину Г.В в создании

Спасибо Баклушину Г.В в создании этой прекрасной собаки и Пимоновой Натальи за помощь в выборе моего кобеля, долго искала подходящую собаку, чтоб и выставки и спорт. Отличный охранник, супер компаньон
Закрыли ючр ,ючркф
Занимаемся кинологическим фрисиайлом. Сообразительный парень.

Ольга

Спасибо питомнику Славянка за самую

Спасибо питомнику Славянка за самую красивую и умную собаку на свете! По одному телефонному звонку с Натальей поняли, что нас ждёт наша собака:) именно так и получилось, нас ждала наша красавица – рыжая девочка цвергпинчер! С первых дней дома собака показала себя очень умной и сообразительной, в три месяца мы уже знали много команд и легко с ними управлялись! Сейчас нашей красотке полтора года, и до сих пор на улице проходящие мимо говорят: какая красивая собака! А что это за порода?:)) комплименты получаем регулярно!! Наша Нола стала полноценным членом семьи, встречает нас дома с такой искренней радостью и любовью! Мы счастливы, что выбрали щенка именно в этом питомнике! Спасибо!

Ирина

После общения с Натальей

После общения с Натальей не осталось сомнений, где брать собаку.
В общении с Натальей хочется отметить внимательность и доброжелательность. Получила все необходимые рекомендации: от обустройства быта для питомца до особенностей кормления и ухода. А что самое важное-после покупки любимца эта связь поддерживается. Знаю, что всегда могу обратиться и получить квалифицированную помощь 24/7! Спасибо! Рекомендую!

Надежда Латухина (Славянка Капрал)

Хочу поблагодарить самого лучшего Заводчика

Хочу поблагодарить самого лучшего Заводчика Баклушина Георгия Васильевича за шикарных собак породы Цвергпинчер! Огромная благодарность Пимоновой Наталье за мою Славянка Шармила! Это потоясающая собака, самый лучший друг, прекрасный представитель породы, очень преданная собака, обладает невероятным интеллектом! Супер смелая и отважная. На недавней выставке мы получили наше первое чемпионство)) Юный Чемпион России и Юный Чемпион РФСС

Яна

Всемирно известный питомник “Славянка” –

Всемирно известный питомник “Славянка” – гордость отечественной профессиональной кинологии! Многолетний труд отразившийся в выдающихся представителях разных пород, в том числе миниатюрный пинчер. Спасибо Вам за труд, за работу с породой, за отзывчивость и помощь владельцам ваших выпускников. Рада быть частью этого питомника и владелицей цвергпинчера из “Славянки”. Успехов и процветания питомнику.

Ольга Александровна Жижирум

Спасибо питомнику Славянка за мою

Спасибо питомнику Славянка за мою прекрасную собаку.
Славянка Ультра Бренда это вечно веселый комок энергии, который не даёт скучать никому. Кроме того, она прекрасный представитель породы, в котором воплощены все качества цвергпинчера.

Светлана

Самый классный питомник цвергпинчеров!🥰 Собаки

Самый классный питомник цвергпинчеров!🥰 Собаки очень классный 👍

Виктория

Мы довольно продолжительное время искали

Мы довольно продолжительное время искали себе девочку шипу🙂Там посмотрим , тут глянем… Всё не то…. И вот наконец 🙂 нам приглянулся ребятёнок . Интересные крови, потрясающая психика. Хочеться сказать БОЛЬШОЕ СПАСИБО ПИТОМНИКУ “СЛАВЯНКА” и заводчику Баклушину Г. В. , а так же спасибо большое Пимоновой Н. за оказанную помощь и содействие 👍

Надежда Волкова

Очень давно хотела добавить в

Очень давно хотела добавить в свой питомник еще одну породу- цвергпинчера. Но часто встречала истеричных, трясущихся пустолаек, далеко не радующих глаз своим видом. Поэтому долго приглядывалась к собакам разных питомников. “Славянка” привлекал внимание сразу красивыми собаками, успехами на выставках, восторженными отзывами владельцев, радостью от общения с собаками. Решено было остановиться на этом питомнике. Оставалось одно- убедить заводчиков, что я смогу стать владельцем, достойным содержать их собаку! Долго списывались мы с Натальей Пимоновой и вот благодаря Георгию Васильевичу Баклушину и Наталье, я смогла приобрести замечательную собаку – Славянка Шантарель! Это моя песня! Моя сбывшаяся мечта! И пусть мы только начинаем свою карьеру, но я уверена, что мы сможем еще раз подтвердить высочайшее качество собак данного питомника! А еще у них есть замечательный хендлер Денис Юшков, который сделает из любой собаки конфетку! 🤗
Славянка Шантарель 💥Тара💥, 9 мес.

Светлана

Большое спасибо питомнику Славянка!Профессионалам с

Большое спасибо питомнику Славянка!
Профессионалам с огромным стажем и багажом знаний Георгию Баклушину и Наталье Пимоновой, за то что доверли мне мою любимую собаку Славянка Кока Кола.
Отличная психика, характер и экстерьер. А самое главное-здоровье!
Удачи и процветания питомнику!

Юлия Гурова

Спасибо большое! Всегда хотела собаку

Спасибо большое! Всегда хотела собаку из питомника “Славянка”. Моя мечта сбылась. Теперь у меня есть такой))) И красавец, и умница и крови супер. Георгий Васильевич, Вы лучший! Спасибо вам!

Людмила

Цвергпинчера хотела несколько лет, но

Цвергпинчера хотела несколько лет, но никак не решалась. А тут увидела анонс..и влюбилась.
Нашему счастью 2 года и он лучшее,что у меня было. Красивый, легко обучаемый, контактный, собака без каких либо страхов. С такой собакой «и в пир,и в мир, и в люди». Готов быть .24, часа сутки рядом со мной и делать,что говорят. Г. В. Баклушин и Наталья всегда на связи.

Дарья

Нам повезло, что после долгих

Нам повезло, что после долгих и мучительных выборов и переговоров выбор пал на питомник Славянка! Все сразу стало ясно и понятно, тут работают увлечённые люди, которые отдают себя полностью любимому делу. В породном разведении множество заводчиков и питомников, но далеко не каждый так грамотно ведёт селекцию и следит за качеством собак! Георгий Васильевич, Наталья – эти люди горят работой с животными! Активно выставляются, питомник везде представляется и, как результат работы, всегда отличные достижения на выставках! Спасибо вам за то, что всегда на связи, всегда поможете, проконсультируете, проконтролируете! И самое большое спасибо за нашу любимую девочку!!!

Елена

Питомник “Славянка” – лучший! Моё

Питомник “Славянка” – лучший! Моё знакомство с питомником случилось около двух лет назад, когда мы решились на приобретение собаки. Мы остановили свой выбор именно на питомнике “Славянка” потому, что Георгий Васильевич очень опытный заводчик, давно занимается этой породой. Так же хочется отметить, что в питомнике работает целая команда профессионалов, которые всегда готовы дать советы и по питанию и по воспитанию😉)
Выражаю благодарность за здоровую, умную, красивую и адекватную собаку! Отдельную благодарность хочется выразить Наталье за ответсвенное отношение к любимому делу, и безграничную любовь к породе цвергпинчер!

Татьяна

Случайно пришла в породу цвергпинчер

Случайно пришла в породу цвергпинчер и также случайно приобрела свою девочку: Славянка Кисс Ми. С первого взгляда на собаку я поняла что она моя) Сейчас ей уже 2 года и она сама стала мамой щенков питомника Славянка! Спасибо Наташе и Георгию Васильевичу за нашу Молли, за подсказки и поддержку 24/7.
Славянка – это всегда собаки высокого уровня!

Екатерина

Рекомендую питомник “СЛАВЯНКА”В мае

Рекомендую питомник “СЛАВЯНКА”
В мае 2021 года приобрела щенка девочку и я очень , очень счастлива! Покупала для себя с перспективой выставок! Она умница, красавица , с хорошей родословной!
На питомник вышла случайно, после того как меня обмануло частое лицо на авито. И я так рада что купила именно в питомнике “СЛАВЯНКА” свою малышку.
Вам помогут с выбором щенка , учтут все ваши пожелания. ! И в дальнейшем вы всегда можете обращаться к заводчику если у вас будут какие либо вопросы по уходу, содержанию, выставкам.
Хочу заметить, что в питомнике “СЛАВЯНКА” есть свой хендлер, он подготовит вашу собаку к выставке и сделает из нее Чемпиона 🙂
Большое спасибо заводчику Георгию Васильевичу Баклушину за таких прекрасных собак !
Так же отдельное спасибо Наталье , благодаря ей у меня появилась моя красотка!

Марина

Отличный питомник! Давно присматривала себе

Отличный питомник! Давно присматривала себе девочку из питомника Славянка. И вот, чудо у меня!). Фото пока нет, щенок в процессе формирования, но обязательно будут. Отдельное спасибо Георгию Васильевичу Баклушину и Наталье Пимоновой за помощь в приобретении этого Чуда и советы по содержанию и уходу.

Галина

Огромное спасибо заводчику Георгию Васильевичу

Огромное спасибо заводчику Георгию Васильевичу и Наталье за нашу девочку. Хороший надёжный заводчик. Так получилось, что в Калининграде на тот момент не было выбора цвергпинчеров, стали искать… Пообщавшись с большим количеством заводчиков, выбор пал на Славянку. Заводчики всегда на связи, за что им огромное спасибо.
За щенком летали в Москву. Георгий Васильевич лично привез нашу девочку в аэропорт.
Нам очень повезло, собачка чудо! Красивая и умная))
Заводчики и любители цвергпинчеров сразу определяют, что не местная и очень красивая, это всегда приятно слышать.

Оксана

Две собаки. Кобели.В любое время

Две собаки. Кобели.
В любое время заводчик на связи, помогает советами и смотрит за нами вполглаза. Собаки прекрасные внешне, здоровы без отклонений. Прекрасный заводчик, прекрасные люди его окружают.

Ирина

Спасибо огромное питомнику – «Славянка»и

Спасибо огромное питомнику – «Славянка»и заводчику Баклушину Г.В., за моего щенка цвергпинчера! Мой чемпион и самый красивый пёс!
У самые лучшие из лучших щенки цвергпинчеры) Спасибо 🙏

Орлеанская Росина Александровна

Strong Testimonials form submission spinner.

Обязательное поле

Какое ваше полное имя?
Что вы о нас думаете?

This site is protected by wp-copyrightpro.com